Можно ли доверять такой службе?

Юридическая служба. Не является публичной офертой.

Можно ли доверять такой службе ?

https://legality.ru/

, Владимир, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир.

Я бы не стала сходу доверять, так как на сайте отсутствует информация, какой именно хозяйствующий субъект оказывает услуги — ИП или организация, не указаны его ИНН / ОГРН/ ОГРНИП — то есть идентификаторы, позволяющие узнать законность их предпринимательской деятельности, что такое лицо вообще существует, где находится (но в отношении ИП данные об адресе места жительства не являются открытыми).

Хотя сам сайт существует уже давно (это плюс), но домен оформлен на частное лицо, какое отношение это лицо имеет к оказываемым услугам узнать невозможно.

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо.
Очень обширный и понятный ответ.
В будущем буду обращаться только к Вам