Здравствуйте я гр России родила 2 детей Казахстане теперь беременна на 3р могу ли я получить материнский капитал помогите мне пожалуйста

, наида, Актау
Александра Васильева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Если Ваши дети также как и Вы являются гражданами России, и второй ребенок рожден после 1 января 2007 года, то да, вы имеете право на получение материнского капитала в соответствии со ст. 3 ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»