Как это можнл сделать и можно ли вообще … официально

В квартире 4 собственника. 2 из них дети малых лет. Нужно сделать официально так чтобы ни один собственник не мог ничего с ней сделать ( ни продать долю, ни еще что нибудь) до определеноого срока. Именно 18 летия детей. Как это можнл сделать и можно ли вообще … официально.. соглашение какое либо или еще что

, Артур, г. Тольятти
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если подозреваете, что есть такая вероятность, обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства, чтобы не давали разрешения на сделку с имуществом несовершеннолетних. Без разрешения органов опеки и попечительста, имущество несовершеннолетних не может отчуждаться

Артур
Клиент, г. Тольятти
А если органы опеки дадут разрешение? Тут просто вообще… без всяких органов и ничего чтобы…