8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли она получить мемедицинский отвод (разрешение не делать вакцину) официально?

Здравствуйте. Вопрос по вакцинации от ковида. Мой родственнице, девчонке, 28 лет, абсолютно здоровой до, сделали вакцину от ковида 16 мая. За 8 дней она чуть не умерла. После вакцины было ощущение опьянения. Долго ревела. Сильнейшее чувство страха.

t° была:

17 мая. 13.00 - 37,8. 14.30 - 38,1. 15.30 - 38,5. 17.00-39. 20.00 - 40. 21.00- 38,2. 24.00 - 37.5

18. 37

19. 38.

20. 38.

21. 04.30 - 38. 14.00 - 38. 15.30 - 38,5. 16.04 - 39. 20.00 - 39, 5. 21.00 - 40.

22. 40

23. 39

24. 37, 8 - 38.

Кроме всего прочего появился цистит в чудовищной форме. Был приступ панкреатита. 4 дня не могла есть. Когда была температура 39-40, даже до туалета не могла дойти. Мама ее поднимала и таскала на себе. Не могла сама пить. Мама приходила поднять ей голову и пила она через трубку. Не могла даже стряхнуть градусник. Мама стряхивала. Не знала как ей лечь. Теряла сознание. Как не ложилась плохо. Хоть на стены лезь.

Частично отнялись ноги от и до. Процентов на 70%. Она их чувствовала, могла немного шевелить. Но не могла владеть ими и ходить полноценно.

Сейчас ушли часть симптомов. Ноги конечно будут восстанавливаться долго. Цистит пока есть. Слабость. Ее 52 кг превратились в 44. По моим расчетам восстанавливаться ей месяца 2. Наши знакомые отдали нам палочку, чтобы она гуляла. И мы будем выводить ее гулять. Самый кошмар длился 8 дней. Девчонка специалист народной медицины, скорых и врачей не вызывала, справилась сама. Знаю, что ноги придут в норму и вес вернется. Но такой вопрос. На вторую вакцину она не пойдет. Так как это чревато смертью. Может ли она получить мемедицинский отвод (разрешение не делать вакцину) официально? Если да, то как? Спасибо.

Показать полностью
Уточнение от клиента
Извините, что с опечатками. Как видите, в нашей семье случилась беда.
, Иван, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вакцинация делается в добровольном порядке. Девушка не обязана делать никаких официальных отводов.

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва
Я боюсь, что вакцинация станет принудительной…
Иван
Иван
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам за ответ. Огромное. Вы сейчас не представляете, что сделали для меня.
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Можно ли нам выделить доли детям не в двушке, а сразу в трешке, чтобы двушку было удобно продать без разрешения опеки?
Здравствуйте! У меня вопрос по нотариальному обязательству по выделению долей в квартире детям. Мы с мужем в 2013г купили 1комнатную квартиру, в которой использовали материнский капитал на частично-досрочное погашение ипотеки. Затем мы закрыли ипотеку, выделили доли детям и однушку продали, написав нотариальное обязательство, что в квартире которую мы в последующем купим, после погашения ипотеки, выделим доли детям. Мы вступили в долевое строительство на 2комн квартиру в 2017г и ипотеку погасили осенью 2023 г. Теперь мы хотим продать эту двушку, но доли детям мы еще не выделили. В то же время мы осенью 2023г приобрели в ипотеку Сбербанка 3комнатную квартиру. Можно ли нам выделить доли детям не в двушке, а сразу в трешке, чтобы двушку было удобно продать без разрешения опеки? По трешке Сбербанк официально дал согласие, что в ипотечной квартире мы можем выделить доли. Нотариальное обязательство, которое мы написали в 2017г после продажи однушки где хранится и стоит ли он на страже того, чтобы пресечь продажу нашей двушки пока мы не выделим доли? В договоре долевого участия по двушке маткапитал вообще нигде не фигурирует, так как маткапитал мы использовали в однушке на частично-досрочное погашение ипотеки. На руках данного нотариального обязательства у нас нету, видимо потеряли за эти годы. Если мы решим выделить доли в трешке и продать двушку, то в росреестре не возникнет ли приостановление регистрации сделки из-за того что всплывет по запросу росреестра это нотариальное обязательство. Мы сами хотим выделить доли детям в трешке,в которой будем жить долго,а двушку продать.
, вопрос №4094415, Марианна, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 25.05.2021