8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли договор купли продажи распечатать с двух сторон одного листа?

Составляю договор купли продажи квартиры. Выходит из 2ух страниц. Можно ли их распечатать на одном листе с двух сторон, чтобы не сшивать 2 листа?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Выходит из 2ух страниц. Можно ли их распечатать на одном листе с двух сторон, чтобы не сшивать 2 листа?

Светлана

Да, это возможно. Каких-либо четких требований к письменной форме оформления договора, в данном случае договора купли-продажи, законодательством не предусмотрено.

При составлении договора рекомендуется подобрать шрифт таким образом, чтобы на 2-м листе осталось свободное место для проставления регистратором штампа.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте. 

У вас есть три варианта:

1. Распечатать договор с обеих сторон листа. 

2. Распечатать на двух листах, при этом стороны распишутся на каждом.

3. Распечатать на двух листах, сшить его, после чего стороны распишутся на последнем листе и на наклейке. 

Какой вариант выбрать, выбирайте сами. С точки зрения закона, все эти договоры будут иметь одинаковую юридическую силу. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
С какого момента считать 10 дней на постановку ГИБДД, от даты получения документов с таможни или с даты договора купли продажи?
С какого момента считать 10 дней на постановку ГИБДД, от даты получения документов с таможни или с даты договора купли продажи?
, вопрос №3908322, Александр, г. Краснодар
Автомобильное право
Знакомому продал мотоцикл ну соответственно составили договор купли продажи, так он на следующий день
Здравствуйте можете посоветовать что делать в данной ситуации. Знакомому продал мотоцикл ну соответственно составили договор купли продажи , так он на следующий день пьяный сел за руль и его поймали сотрудники, он пытался от них уйти полями но застрял и от туда его и увезли в отдел, а мотоцикл оставили там в поле, после суда дали ему 20 суток ареста, сегодня отпустили и как оказалось что это всё время мотоцикл простоял в поле в глубокой луже, которая сейчас с холодами полностью замерзла и мотоцикл от туда только выпиливать, что посоветуете может ли он сейчас написать на них в суд, за то что не изъяли ТС и не доставили на штраф стоянку потому что ущерб сейчас будет на ремонт мото не маленький. Спасибо
, вопрос №3906598, Дмитрий Дмитрий, г. Анадырь
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте.Была получена мамой квартира в наследство, далее эта квартира была передана мне по договору купли продажи, могут ли другие родственники претендовать на нее?
Здравствуйте.Была получена мамой квартира в наследство, далее эта квартира была передана мне по договору купли продажи, могут ли другие родственники претендовать на нее?Или оспорить данное?
, вопрос №3905659, Дмитрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Я хочу расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги это возможно?
Здравствуйте! был куплен ноутбук в Ситилинке (через заказ на мегамаркете сбербанка), заказ был создан и оплачен картой 01.11.23 и получен в ситилинке моего города на следующий день. По приезду домой были обнаружены засветы на экране - неравномерное прижатие матрицы. Вскрывался ноутбук при мне в ситилинке - внешне осмотрен. Дома была лишь установка windows, пару часов возни с драйверами, до обнаружения засветов. Т.е. упаковка вскрыта и пользование было, но я могу откатить все что сделал относительно базового состояния без системы. Как вернуть товар в ситилинк? Насколько мне известно, они будут настаивать на гарантийном ремонте, который будет подменяться под видом проверки качества. Я хочу расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги это возможно? Не хочу возиться две недели с экспертизой, которая не факт что будет на моей стороне.
, вопрос №3905608, И, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021