Можно ли договор купли продажи распечатать с двух сторон одного листа?

Составляю договор купли продажи квартиры. Выходит из 2ух страниц. Можно ли их распечатать на одном листе с двух сторон, чтобы не сшивать 2 листа?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Выходит из 2ух страниц. Можно ли их распечатать на одном листе с двух сторон, чтобы не сшивать 2 листа?

Светлана

Да, это возможно. Каких-либо четких требований к письменной форме оформления договора, в данном случае договора купли-продажи, законодательством не предусмотрено.

При составлении договора рекомендуется подобрать шрифт таким образом, чтобы на 2-м листе осталось свободное место для проставления регистратором штампа.

Удачи Вам!

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте.

У вас есть три варианта:

1. Распечатать договор с обеих сторон листа.

2. Распечатать на двух листах, при этом стороны распишутся на каждом.

3. Распечатать на двух листах, сшить его, после чего стороны распишутся на последнем листе и на наклейке.

Какой вариант выбрать, выбирайте сами. С точки зрения закона, все эти договоры будут иметь одинаковую юридическую силу.