Кредит, рассрочка

Здравствуйте, у меня проблема такого типа, ходил в магазин М видео, с целью купить ноутбук, мне консультант предложил взять рассрочку, без переплаты на 12 месяцев, я согласился, мне все одобрили сказали все хорошо, получив бумаги, и увидел что оформили кредит, с процентной ставкой 19 %, при этом сумма указана в чеке 39751,общий кредит 47092, и в итоге я плочу 52106 за 12 месяцев что делать, или может я что то не правильно понимаю. Помогите разобраться

, Михаил, Луганск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Для точного ответа на Ваш влпрос надо видеть все оформленные документы и помнить при этом, что по правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 потребитель имеет право на полную и точную информацию о товаре и условиях его продажи, включая цену и условия кредита. Надо всё выяснить у продавца и при необходимости подумать о целесообразности продолжения отношений в таком случае.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!