Здравствуйте я освободился условно досрочно могу ли я открыть бар и стать ип

, владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

В таком случае следует учитывать, что суд может возложить на досрочно освобождённого обязанности, предусмотренные статьёй 73 Уголовного Кодекса РФ, а в части занятия предпринимательской деятельностью в форме ИП либо в ином статусе никаких ограничений в законе нет — надо учитывать возможно установленные судом ограничения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!