Проживаем троем( я и двое моих детей) Какие льготы мне полагаются или выплаты?

Здравствуйте, я мать-сирота имеющая двух детей. Один в браке рожден другой в не браке. Проживаем троем( я и двое моих детей)

Какие льготы мне полагаются или выплаты?

, Yulia, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

По линии жкх, если вы платите за услуги жкх больше 22% (% может быть другим)  от среднего дохода семьи, то вы имеете право на субсидию — обращаться нужно в органы соцзащиты вашего района.

В зависимости от возраста детей вам положены детские пособия. Вы можете в чате мне уточнить возраст ваших детей и я опишу на какие пособия вы имеете право претендовать.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.