Здравствуйте, я по национальности русский, но гражданство у меня Армении, возможно в упрощённом порядке получить РВП в Ростове,?

, Валерий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду получение РВП вне квоты, то основания для получения РВП вне квоты определены в  пункте 3 статьи 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

 Такого основания  наличие «русской национальности» не предусмотрено для получения РВП вне квоты. Возможно есть у вас другие основания.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду получение РВП вне квоты, то основания для получения РВП вне квоты определены в  пункте 3 статьи 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

 Такого основания  наличие «русской национальности» не предусмотрено для получения РВП вне квоты. Возможно есть у вас другие основания.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.