Как поступить в данной ситуации?

Доброго дня!У ребенка проблемы с математикой.Ходил к репетитору,там сказали ,что ОГЭ на три сдаст,в школе данный предмет ведет директор,после новогодних каникул в школе организовали платные занятия по данному предмету,был разговор и с учителем,рсуществляющим классное руководство на том момент,и с самим директором,чтобы не запутать ребенка,продолжать ходить к репетитору.На педсовете пыталась это обьяснить,про классного руководителя сказали,что нашли с кем советоваться,про разговор с директором сама директор и не дала договорить.Высказать свое мнение не дали,выступала только сама директор и завуч по проведению экзаменов.Как поступить в данной ситуации?

, Лариса, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Из текста понятно только что у ребёнка проблемы с математикой. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вопрос в чём заключается? У Вас описание ситуации как то всё в «куче...». Ребёнку не разрешают посещать платные уроки математики или в чём проблема?Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.