Здравствуйте Подскажите пожалуйста С налоговой пришло письмо

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста

С налоговой пришло письмо. А в письме указанно ‘ дать пояснее о взаимоотношении с другим ФЛП’

Что это такое?

, Владислав,
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Владислав,

при подготовке документов для налоговой необходимо иметь ввиду, что в соответствии с положениями ГК РФ Статья 434. Форма договора

2. Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа (в том числе электронного), подписанного сторонами, или обмена письмами, телеграммами, электронными документами либо иными данными в соответствии с правилами абзаца второго пункта 1 статьи 160 настоящего Кодекса.

3. Письменная форма договора считается соблюденной, если письменное предложение заключить договор принято в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 438 настоящего Кодекса.

Исходя из приведенной нормы при отсуствии договоров Вы должны предоставить налоговой счета и платежные документы.

При возникновении вопросов обратитесь к лицу, направившему запрос.