Здравствуйте, у меня заканчивается декретный отпуск, в сад нам предлагают через год только

Здравствуйте, у меня заканчивается декретный отпуск, в сад нам предлагают через год только. И просят в садике принести справку - вызов с работы. На работе никогда такую не давали. Скажите как писать её?

, Ирина, г. Оренбург
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ирина. Не думаю, что есть какая-то установленная форма такого документа. Вероятно руководство дет.садика хочет убедиться, что Вы не обманываете и Вам действительно надо выходить на работу.

 Полагаю, что подойдет документ в форме справки от работодателя с печатью юр.лица и подписью 1 лица компании о том, что Вы приступаете к работе после выхода из отпуска по уходу за ребенком до достижения им… лет  с ____ (указать дату).

При необходимости обращайтесь в личные сообщения через чат.

С уважением, Елена Николаевна