Доброго времени суток, мама находится в хоспесе (не ходячая, в здравом уме), мне необходима генеральная

Доброго времени суток, мама находится в хоспесе (не ходячая, в здравом уме),мне необходима генеральная доверенность от нотариуса..Позвонив нотариуса то мне ответила что она не выезжает в лечебное заведение, т.к. это запрещено..Как мне быть..

, Татьяна, г. Иркутск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Все зависит от нотариуса. Обратитесь к другому. Я точно знаю, что некоторые нотариусы выезжают в лечебные заведения.