Работаем в Хабаровске на строительстве автодороги"Обход Хабаровска", проезд от места проживания до места

Работаем в Хабаровске на строительстве автодороги"Обход Хабаровска", проезд от места проживания до места сбора и далее до места работ (объекта) занимает 3 часа, входит ли это время в рабочие часы.По факту от места проживания к месту сбора выезжаем в 5:30, после рабочего дня возвращаемся к месту проживания в 20:30

, Михаил, г. Владивосток
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Михаил.

Полагаю, что проезд от места сбора до места осуществления работ (если место работ периодически меняется)  входит во время рабочей смены, а вот от места проживания до места сбора — нет.

За детальными консультациями и пояснениями можно обратиться в личные сообщения через чат.

С уважением, Елена Николаевна