Мне нужно отказаться от моей доли в квартире, но я живу в другом городе

Мне нужно отказаться от моей доли в квартире, но я живу в другом городе. Как быть?

, Сергей, г. Якутск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если речь идет о наследстве, то Вам нужно обратиться к нотариусу в том городе, где Вы проживаете, оформить у него отказ от принятия наследства и направить тому нотариусу, у которого заведено наследственное дело.

Сергей
Клиент, г. Якутск
Я хочу подарить свою долю матери она тоже имеет свою долю в этой квартире

В любом случае все действия оформляет нотариус. Весь алгоритм он Вам пояснит