Хочу переоформить дачу и участок на сына

Здравствуйте, переоформляла дачу на дочку а участок на сына, теперь хочу переоформить все на сына, дочь не против а вот зять идет на отказ как быть?

, руслан Руслан, г. Ставрополь
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Руслан.

Как именно, в какой форме, переоформлялась дача и участок? Договор дарения, договор продажи или ещё каким либо образом?

Вступили ли новые собственники в право владения ?

Какое имеет зять, по договору продажи или дарения,  отношение к этой собственности?   Т.е. дарение или продажа дачи были оформлены только на дочь или совместно на обоих?

В зависимости от Вашего ответа будет дана предварительнпя, правовая оценка в возможности Вашего переоформления дачи на сына.