Здравствуйте, меня зовут Кирилл, учусь в техникуме, в связи с недавним событием в Казани, в нашем техникуме никого не выпускают на улицу, на переменах, что делать никто не знает

Здравствуйте, меня зовут Кирилл, учусь в техникуме, в связи с недавним событием в Казани, в нашем техникуме никого не выпускают на улицу, на переменах, что делать никто не знает. Подскажите что нибудь.

, Кирилл, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Кирилл. Для того что бы понимать законность действий администрации учебного заведения нужно понимать на какие нормативные акты они ссылаются. Попросите приказ который регламентирует данное положение в вашем учебном заведении и потом на основании этого документа можно судить о законности.