Хозяин машины умер 5 лет назад в наследство некто не вступил как составить договор о купли продажи авто

Собираюсь покупать машину! Хозяин машины умер 5 лет назад в наследство некто не вступил как составить договор о купли продажи авто.

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если документы до сих пор оформлены на умершего собственника, у вас могут быть сложности при постановке на учет.

Собираюсь покупать машину

Андрей

А кто выступает продавцом? На основании чего этот человек владеет авто?