Разводимся с мужем имеем ипотеку на двоих, онготов отказаться от своей доли квартиры, чтонадо сделать?

Разводимся с мужем имеем ипотеку на двоих, онготов отказаться от своей доли квартиры , чтонадо сделать?

, Юля, г. Москва
Петин Дмитрий
Юрист, г. Апатиты

Добрый день.

В связи с тем, что квартира находится в залоге у Банка, вам необходимо к нему обратиться. Сотрудники банка подготавливают необходимые документы для переоформления договора ипотеки (например, Сбербанк делает это через систему Домклик)