Здравствуйте, подскажите если я субарендатор и со мной расторг договр арендадатель, но пользоваться

Здравствуйте,подскажите если я субарендатор и со мной расторг договр арендадатель,но пользоваться помещением можно,то могу ли я выставить счёт на оплату своему арендатору по договору с ним,если нет то какой штраф илил ответсвенность несёт собой такое действие

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Ситуация из текста вопроса не совсем понятна. Вся ответственность в данном случае регулируется ГК РФ и заключёнными договорами. Если с Вами расторгнут договор субаренды или аренды — то соответственно право пользования и использования по вашему договору вы утратили. Что касается договора с вашим арендатором — то так же необходимо смотреть ответственность предусмотренную договором.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.