Дочери исполнилось 18 и она наброла микрозайм ов как узнать сколько у нее сейчас долгов

, Андрей, г. Пермь
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый вечер! Для начала можно уточнить информацию о наличии задолженности на сайте Федеральной службы судебных приставов: https://fssp.gov.ru/iss/ip.

Также получить сведения можно, зайдя на сайт мирового судьи или городского (районного) суда (найти суд можно в Интернете по месту её регистрации) и введя в разделе «судебное делопроизводство» поиск информации по делам (указать ФИО дочери).

Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы не сможете это узнать, она взрослый человек и сама отвечает по своим долгам. Спросите у нее. На сайте ФССП вы можете узнать, только если к ней были предъявлены требования ( был уже суд). На сайте суда  вы можете узнать  возбуждены ли гражданские дела по искам к ней.  Если были какие то решения, то как правило суммы скрываются( вместо сумм пробелы).  Но можно выяснить, кто обратился в суд и в этих организациях поинтересоваться размером.