Могут ли какие нибудь проблемы возникнут при подачи документов на РВП?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Супруга должна по браку подавать на РВП . Дело в том что с связи с обстоятельствами мы переехали в другой микрорайон (один и тот же город) сменили место регистрации жены. Проста в медицинских справках которые мы проходили для подачи на РВП по стоит адрес прежний регистрации.. Могут ли какие нибудь проблемы возникнут при подачи документов на РВП ???

, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если у супруги по новому месте пребывания оформлен миграционный учет в соответствии с нормами Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ, то никаких проблем не возникнет.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.