Насколько это серьёзная ошибка и какие могут быть последствия, в случае обращения мною(работником) в ГИТ, СУД?

В протоколе разногласий допустила машинально ошибку. Напечатала не тот год рождения работника. Насколько это серьёзная ошибка и какие могут быть последствия, в случае обращения мною(работником) в ГИТ, СУД?

Спасибо!

, Валентина, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. О каких разногласиях  был протокол? И какие последствия он повлек?

Валентина
Клиент, г. Великий Новгород
2 пункта. 1-не лавать интервью, не нащначать встречь и ип без ведома работодателя.
2-по простому опишу- тотчто ткт не прописано, но если вдруг работодатель решит что надо, то работник обящан исполнять, даде емли не прописано в доп соглашении.
Считаю нарушением моиз прав, трудового коде8, конституции РФ

Ничего не понятно абсолютно. Если Вас что то интересует, следует как можно точнее отвечать на уточнения юриста.