8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли нам увольнение со службы?

Здравствуйте!Я и мой супруг военнослужащие .При заполнении справки о доходах в отношении меня были выявлены неполные сведения, а именно в 2018 г.я и мой супруг не указали в справках текущий счёт на его имя.Соответственно движения по данному счету имелись,т.к.это у него единственная карта.Умысла скрыть данную информацию не имели,т.к. в 2019 и в 2020 г.в справках он был отражён.Ввиду личной невнимательности произошла данная ошибка.Грозит ли нам увольнение со службы?

, Валерия, г. Краснодар
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Валерий вам нужно будет написать объяснительную о том что умысла вы не имели и приложить справку 2019 и 2020 года где был отражен этот доход. Если доводы объяснительной не будут достаточно убедительны для работодателя он может применить к вам меры дисциплинарной ответственности если усмотрит признаки коррупционной составляющей, вплоть до увольнения в зависимости от того, какую должность вы занимаете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Ч1Законно ли увольнение, у меня предпенсионный возраст?
здравствуйте, я работаю дворником в детском саду 4года , меня заставляют уволится с работы, по тому-что у меня есть погашеная судимость 2008года по ст 228.ч1Законно ли увольнение , у меня предпенсионный возраст ?
, вопрос №4101219, Наталия, г. Иркутск
Уголовное право
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
, вопрос №4101230, Никита, г. Москва
Военное право
Муж написал заявление о добровольном желании заключить контракт на военную службу, еще какие то документы
Муж написал заявление о добровольном желании заключить контракт на военную службу, еще какие то документы , какие не помнит, прошёл комиссию, дали время на увольнение, может он на этом этапе передумать и не ходить на сво?
, вопрос №4101222, Галина, г. Камень-на-Оби
Военное право
Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
Здравствуйте! Желаю пройти срочную службу в армии. Сейчас учусь в ВУЗе на 2 курсе. Как мне отказаться от права предоставлении отсрочки от службы в армии? Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
, вопрос №4101045, Александр, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Муж в феврале 2023года подписал контракт на службу, в июне 2023 ему исполнилось 50 лет, он сержант Может ли он быть уволен со службы по возрасту?
Здравствуйте! Муж в феврале 2023года подписал контракт на службу, в июне 2023 ему исполнилось 50 лет, он сержант Может ли он быть уволен со службы по возрасту?
, вопрос №4100694, Александра, г. Кострома
Дата обновления страницы 15.05.2021