Шугарист поджёг лицо когда делала шугаринг на лицо или выдвернула кожу на лице я не знаю, как наказать?

  • 16210981537923583301697416331879
    .jpg
, салта, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020)
«О защите прав потребителей» (ст. 29)

Кроме того, можно потребовать компенсацию морального вреда, а также возмещение вреда, причиненного здоровью.

С уважением,