Задолжность по кредиту задолженность по кредиту

задолженность по кредиту задолженность по кредиту

, Alexandr, г. Волжский
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Опишите подробнее ваш вопрос.

Решить ситуацию можно через рефинансирование, суды, банкротство.

В первом случае надо договариваться

во втором ничего не платить и ждать пока банки обратятся в суд и после платить через приставов

в третьем случае долги можно будет списать. Есть два вида банкротства судебное и внесудебное. Чтобы понять какое вам подходит, нужно изучить вашу ситуацию более подробно.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Alexandr!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.