Скажи по новому закону, приставы не могут снять мне арест с карты куда поступают алименты?

Здравствуйте.скажи по новому закону,приставы не могут снять мне арест с карты куда поступают алименты?на днях и их списали

, Ольга, г. Иркутск
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно обратиться к суденому приставу и написать заявление о том что на этот счет поступают алименты на содержание ребенка и в заявление указывайте что просите вернуть. В течении 3х дней вам должны вернуть денежные средства на счет