Участковый замучал

обвиняют в краже денег на рабочем месте. Т.к. я работала старшим кассиром обвиняют в краже а пл факту не правда.

, Татьяна, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Татьяна.

Вы дали объяснения? Участковые изъял записи с камер наблюдения?

Если факт кражи не подтверждается, то привлечь вас к административной ответственности нельзя.

Согласно ст. 53 ФЗ «О полиции»

Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.

На неправомерные действия участкового можно обратиться в прокуратуру либо суд.

Татьяна
Клиент, г. Москва
это длится третий или четвёртый месяц. Есть записи разговоров где он говорит как мне что нужно сделать. кражи не было по камерам я работаю и все
Татьяна
Клиент, г. Москва
не могу отправить файлы