То есть сделать так чтоб меня сняли с учёта не ходя к ним год?

Здравствуйте был поставлен на учёт в каком то там году ходил отмечался потом меня осудили на 5 лет освободившись пришил к наркологом а он мне говорит ну вот типа вы были сняты то что срок более года вам необходимо походить год поотмечаться дала подписать бумагу и пока год не подходишь к нам права не получишь я узнал что они так делать не имели права оказывается я подписал добровольный учёт наркотики я не употребляю отмечают уже 5 месяцев скажите можно ли как то это решить? То есть сделать так чтоб меня сняли с учёта не ходя к ним год? Пожалуйста подскажите.

, ильсур, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Перед тем как подписывать документы необходимо было их прочитать и попросить дать разъяснения… Если вы самостоятельно встали на учёт в добровольном порядке, то соответственно должны выполнить все предписания. Если считаете что права нарушены то можете обратиться в мин здрав и прокуратуру. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.