Здравствуйте.развод.трое детей, живут с матерью.квартира в долевом.подала на раздел квартиры.что ожидать?

Здравствуйте.развод.трое детей,живут с матерью.квартира в долевом.подала на раздел квартиры.что ожидать?

, иван, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

квартира в долевом

иван

Если доли для каждого определены,  то о разделе речи не может быть — раздел уже произведен, когда определили размер доли для каждого. При разводе каждый остается со своей долей.

иван
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо Виталий! хотелось бы уточнить, дети 1хочет жить сомной, а двое с матерью.все четыре доли отдадут матери?

Этот вопрос будет решать суд с учетом всех обстоятельств вашего дела. Необязательно будет такой расклад.