Скажите пожалуйста, от студенческого общежития на расстоянии скольки метров можно продавать сигареты?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, от студенческого общежития на расстоянии скольки метров можно продавать сигареты ?

, Надежда, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

 на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг;