Почему не звонят моему законному представителю-моей маме?

Меня ранее признали виновной по статье 163 ч 2. Меня преследовал мой потерпевший.

За оскорбление его личности обвинил меня в вымогательстве. Знакомство было чисто виртуальным. Никогда ничего у него не вымогательстве. Просто не имела возможности себя защитить.

Меня признали невменяемой. Я отвечала в больнице по решению суда год и ц 2 месяца.

Пришла в себя после травли меня потерпевшим.

Восстановила свой аккаунт в фейсбуке. Так вот. Я ранее была забанена в аккаунте у потерпевшего. Он меня разбанил и увидел, что я на свободе. Как только я это заметила, я. Тут же внесла его в бан.

Но спустя где то 2 недели, мне приходит в фейсбук сообщение от неизвестного с просьбой о том, чтобы я связалась со следователем по поводу возврата мне аймака конфискованного полицией в 1018 году.

Извирите за сбивчивость. Сложно все в трех словах рассказать.

Как мне себя вести? Почему не звонят моему законному представителю-моей маме?

Почему пишут мне в фейсбук. Что это может значить?

, КСЕНИЯ, г. Владивосток
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

М

еня ранее признали виновной по статье 163 ч 2. Меня преследовал мой потерпевший.

За оскорбление его личности обвинил меня в вымогательстве. Знакомство было чисто виртуальным. Никогда ничего у него не вымогательстве. Просто не имела возможности себя защитить.

Меня признали невменяемой. Я отвечала в больнице по решению суда год и ц 2 месяца.

Пришла в себя после травли меня потерпевшим.

Восстановила свой аккаунт в фейсбуке. Так вот. Я ранее была забанена в аккаунте у потерпевшего. Он меня разбанил и увидел, что я на свободе. Как только я это заметила, я. Тут же внесла его в бан.

Но спустя где то 2 недели, мне приходит в фейсбук сообщение от неизвестного с просьбой о том, чтобы я связалась со следователем по поводу возврата мне аймака конфискованного полицией в 1018 году.

Извирите за сбивчивость. Сложно все в трех словах рассказать.

Как мне себя вести? Почему не звонят моему законному представителю-моей маме?

Почему пишут мне в фейсбук. Что это может значить?

Сколько Вам лет?

КСЕНИЯ
Клиент, г. Владивосток