Подскажите за что долг 20914/21/37010 ИП

, Галина, г. Курчатов
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. Это исполнительное производство в рамках ФЗ-229 «Об исполнительном производстве». Узнать в чем смысл данного исполнительного производства и на основании чего оно Вы можете на сайте судебных приставов, введя либо данный номер, либо свои данные, чтобы проверить наличие всех исполнительных производств. Либо так же можете позвонить судебным приставам по месту Вашего жительства и уточнить данную информацию.

Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Указанный в вопросе номер является номером исполнительного производства. Вы можете на сайте ФСП России во вкладке «банк данных исполнительных производств» посмотреть по номеру исполнительного производства все актуальные данные по нему: стороны ИП (взыскатель и должник), кем данное ИП было возбуждено и когда, в производстве какого судебного пристава-исполнителя находится в настоящее время и исполнены ли требования исполнительного листа на дату проверки.