Куда нужно мне отправить исполнительный лист когда я его получу?

Я по вынужденным обстоятельствам оплатила долг, СВЕА ЭКОНОМИ СФЙПРУС ЛИМИТЕД, в изначальном варианте обращение в суд на меня, поступило с Кипра. После восстановления сроков отменила приказ и получила определение о повороте судебного решения, то есть должны вернуть денежные средства, но куда мне отправлять исполнительный лист на эту компанию, неизвестно. Так как в трех письмах из суда стоит адрес, то Кипр, то Астрахань, то Томск. В справке от пристава, о том, что я оплатила задолженность, адрес указан город Томск. А в копиях отправки документов ( решение об отмене и определение о повороте судебного приказа) с суда оказан город Астрахань. Куда нудно мне отправить исполнительный лист когда я его получу?

, Светлана, г. Омск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

В соответствии с ч. 2 статьи 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве» если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.

То есть возможна альтернатива.

Чтобы точно понимать, куда именно следует направить исполнительный лист, необходимо, считаю, анализировать указанные Вами документы в их совокупности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».