Исполнительное производство у меня две работы то есть два аванса и две зарплаты официальные снимают по 50

Исполнительное производство у меня две работы то есть два аванса и две зарплаты официальные снимают по 50 процентов с каждого и того в месяц 200 процентов.Не хватает на жизнь карта под арестом написал заявление на снижение процентной ставки 25 процентов.Они мне говорят мы снимем арест и направим уведомление по месту работы а меня предупредили что уволят если такое ещё будет как мне быть как мне оплачивать но чтобы на работу не отсылали. Спасибо

, Роберт, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роберт!

И аванс, и зарплата (так называемый «подрасчет»), всё это является частями заработной платы. То есть с Вас удерживают не 200%, а именно 50%, судя по тем обстоятельствам, которые Вы изложили в своем вопросе. И это в пределах требований, установленных законом — Федеральным законом «Об исполнительном производстве». Нарушений законодательства тут не усматривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».