8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Одноклассница скинула какому то мальчику интимное фото в хотела развести его на деньги, тот нашёл соц сеть

одноклассница скинула какому то мальчику интимное фото в хотела развести его на деньги , тот нашёл соц сеть подруги и скинул фото той одноклассницы , моя подруга скинула это мне я скинула это однокласснику, фото было с лицом , обнаженной грудью , потом моя подруга показала это всему классу и так узнала вся школа об этом узнала мама той одноклассницы, одноклассница гразит уголовкой, причастна ли я к уголовной ответственности или нет?

, Анастасия, г. Москва
Александр Новиков
Александр Новиков
Юрист, г. Москва

Если Вам менее 16 лет, то уголовная ответственность не грозит 

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва
Александор, спасибо
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне угрожает в соц сети 15 летняя девочка, какое наказание может она понести?
Мне угрожает в соц сети 15 летняя девочка, какое наказание может она понести?
, вопрос №4033765, Наталья Кислицына, г. Москва
Гражданское право
Мне понравился мужчина и в какой то момент он попросил отвечать на его вопросы и пруклеплять к ним откровенные фото, я согласилась
здравствуйте! мне понравился мужчина и в какой то момент он попросил отвечать на его вопросы и пруклеплять к ним откровенные фото, я согласилась. потом он попросил мой номер и пробив через какой то сайт решил распространить мои фото с ответами. что можете посоветовать ?
, вопрос №4033334, Диана, г. Москва
Недвижимость
Есть ли какие-то нюансы, которые мы упустили?
Добрый день! Заключили договор на месяц проживания без описи имущества и его состояния. Был переведен залог и оплата за месяц на карту. Во время проживания сломался чайник, о чем мы тут же сообщили арендодателю, который предложил кипятить воду в черпаке. (Переписка в Вотсапе). О выезде 1 марта заранее предупредили. Хозяин принимать квартиру отказался из-за его якобы отсутствия и нам начала писать его жена, чтобы ключ мы оставили на столе вместе с нашим договором и захлопнули дверь. Далее придет уборщица и рассчитает счётчики. У нас был через 3 часа самолёт и нам было не удобно разбираться с ними. А договор мы никому не отдавали.В итоге в роле уборщицы была жена хозяина, которая пришла сразу же, как только мы покинули квартиру. В договоре нет пункта о том, что мы должны производить или оплачивать уборку при выезде, но жена хозяина решила нам посчитать за уборку 2000 т.р и за мытьё холодильника 500т.р. А так же, чтоб уж не повадно было жаловаться, а жаловались мы и на отсутствие нормальных подушек и на постельное белье, а так же на отсутствие столовых приборов и утечку газа, которую обнаружили газовщики и рекомендовали менять шланг или на время нашего проживания замотать изолентой хотябы , хозяйка решила на нас заработать и снова без доказательств обвинить в порче имущества и требует с нас деньги. Залог арендодатель нам не вернул, на контакт не идёт. Прошу уточнить, какие дальнейшие действия? Оставляем досудебную претензию хозяину? Данная женщина не может предъявить заверенную доверенность на каком праве она нам пишет и звонит, поэтому мы добавили её в черный список. Вопрос, какие у нас шансы? Есть ли какие-то нюансы, которые мы упустили? И какие шансы, что они могут доказать факт того, что за придуманный ею ущерб, который уже был до нас, мы должны платить. (Опись не делали, акт приема и сдачи отсутствует) только договор. Так же подозрение, что в паспортных данных хозяин умышленно сделал ошибку. (Пробовали ИНН его пробить по данным, отсутствует такой паспорт) И платёжки приходили на чужое имя в почтовый ящик на этот адрес. Выписку из ЕГРн копию нам отказался прислать,показал только через видеосвязь, как и паспорт.
, вопрос №4033347, Татьяна, г. Москва
Банкротство
Как лучше это сделать и ещё хотим что бы дети наши тоже фигурировали
У мужа была процедура банкротства , нужно на него оформить участок дедушки! Как лучше это сделать и ещё хотим что бы дети наши тоже фигурировали !
, вопрос №4033303, Виктория, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Хотел узнать, можно ли каким-то образом выйти из этой ситуации?
Здравствуйте, Я нахожу вне РФ. Мне понадобился срочно прописать бабушку в жилье, где у меня есть часть в собственности. Другая доля в собственности у моих родственников. Мы пытались это сделать без моего физического присутствия, однако нотариус сказал, что это невозможно, не раскрывая деталей как это можно сделать. У меня нет возможности полететь в РФ сейчас. Хотел узнать, можно ли каким-то образом выйти из этой ситуации? Допустим дать согласие и подтвердить нотариально в консульстве, а потом как-то его отправить онлайн. Если это так возможно, то потребуется ли мне оригинал документа о права собственности в консульстве
, вопрос №4033126, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2021