Одноклассница скинула какому то мальчику интимное фото в хотела развести его на деньги, тот нашёл соц сеть

одноклассница скинула какому то мальчику интимное фото в хотела развести его на деньги , тот нашёл соц сеть подруги и скинул фото той одноклассницы , моя подруга скинула это мне я скинула это однокласснику, фото было с лицом , обнаженной грудью , потом моя подруга показала это всему классу и так узнала вся школа об этом узнала мама той одноклассницы, одноклассница гразит уголовкой, причастна ли я к уголовной ответственности или нет?

, Анастасия, г. Москва
Александр Новиков
Юрист, г. Москва

Если Вам менее 16 лет, то уголовная ответственность не грозит

Анастасия
Клиент, г. Москва
Александор, спасибо