Дело у суд приставов, они не могу закрыть производство т к машина в залоге

Добрыйдень.

Похожая проблема как у Татьяны.

Кредитный авто в залоге.

Автомобиля нет, продан на зч.

Кредит не выплачен.

Вынесено заочное решение.

Дело у суд приставов, они не могу закрыть производство т к машина в залоге.

Машину снять с учёта нельзя т к нет машины.

Чеков и документов о продаже авто нет.

Что делать?

Я стою на учёте в цзн, подал документы на соц помощь.

Машина куплена в 12м году, платить перестал в 15м, прошло уже 6 лет.

, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!

Машину снять с учета можно в связи с тем что она у Вас якобы сгнила и от нее ничего не осталось. Надо обратиться в отдел ГИБДД с заявлением.

Исполнительное производство Вам закрывать не будут, т.к. Вы долги не выплатили.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Евгений
Клиент, г. Москва
Вячеслав, благодарю за ответ, такого варианта мне ещё никто не предлагал.

Исполнительное производство по сроку давности т к не могу оплатить кредит возможно прекратить, хотя бы на время или как-то (у меня с 300 тыс процентов набежало уже 4млн)?

Евгений
Клиент, г. Москва
Вячеслав, какова цена прохождения процедуры банкротства?
Могу ли я списать долги по ЖКХ таким образом?