Если бывший супруг меня снимет с прописки могу ли я лишьться льгот?

Здравствуйте! Я являюсь многодетной мамой и имею льготы(бесплатный проезд, бесплатный детский сад)прописана в Москве. Если бывший супруг меня снимет с прописки могу ли я лишьться льгот? Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете когда сведения о том что у вас нет  регистрации дойдут до соцзащиты.