За 6300 в сутки можно найти вариант и без подселения.Она ответила, что я ее достала

Здравствуйте. На Авито я нашла вариант отдыха в Крыму п. Новый свет. Мне всё понравилось, списалась с хозяйкой и оплатила бронь. Описание и фотографии нас устроили полностью. Единственное,что не было ясно, фото второй комнаты, я спросила, показать фото, на что ответ был дан,все в описании и в выложенных фото. После оплаты выяснилось,что хозяйка обновила фотографии и оказывается в той комнате,про которую я спрашивала нет стандартного окна, точнее крохотное отверстие. А также вместо одного дома на территории, сдается ещё один. Меня не предупредили,что на территории дом не один, мне нужен был участок без подселения. Я задала вопрос, почему нет окна в комнате и по поводу ещё одного дома. За 6300 в сутки можно найти вариант и без подселения.Она ответила,что я ее достала. И вернула деньги, хотя я не собиралась отказываться. Так как она предоставила обманчивую информацию, я напишу отзыв на Авито. А мне после этого стала писать оскорбительные сообщения. Скажите пожалуйста,что можно предпринять, ща ее оскорбления. Вся переписка сохранена.

  • Screenshot_2021-04-26-11-04-21
    .jpg
  • Screenshot_2021-04-26-11-39-12
    .jpg
, ольга, г. Сыктывкар
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Ольга. К сожалению, эти отношения не как не смогут быть урегулированы законодательством. по причине того, что у вас нет договорных отношений и оскорбления выражались в личной беседе. а не на публике, в силу чего, не один правоохранительный орган не будет никак взаимодействовать с данной проблемой. так же вы сами заявили, что оплату вам вернули и не каких разногласий по поводу первоначальных договоренностей не имеется