Куда мне дальше обратится с этим?

Здравствуйте! Такая ситуация, написала заявление в администрацию на изменение основного вида разрешенного использования ЗУ, я являюсь правобладателем квартиры в двухквартирном доме на земельном участке, который принадлежит сельсовету... Мне в администрации отказали, что сначала нужно оформить земельный участок в собственность, потом только менять ОВРИ ЗУ.... Куда мне дальше обратится с этим??? Земельный участок имеет координаты границ и стоит на кадастре

, Елена, г. Новосибирск
Алексей Крамсков
Юрист, г. Балашиха

Елена, здравствуйте!

Вам нужно обратиться в администрацию сельского совета с заявлением о предоставлении в собственность земельного участка в связи с расположением на нем здания (дома), помещение которого в Вашей собственности. Так как два собственника квартир, то на участок будет общая долевая собственность. Лучше обращаться одновременно всем.

С уважением, Алексей