Комиссуют на улицу или на пенсию со страховыми выплатами?

Здравствуйте, сотрудник росгварди (ОВО) 11 лет службы, астма, но еще не подтверждали . Комиссуют на улицу или на пенсию со страховыми выплатами ?

, роман, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Комиссуют обычно солдатов срочной службы. Военнослужащих по контракту могут уволить по состоянию здоровья. Уточните — ввк пройдено? Какое заключение сделала комиссия? И что ещё не подтверждали? Что значит на улицу? Сформулируйте пожалуйста вопрос по точнее. что бы можно было дать нормальные ответы и рекомендации.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.