Все что не подходит к патенту он относит на усн, верно ли?

Добрый день! Возник вопрос, просьба помочь. ИП оказывает полиграфические услуги на УСН, плюс у него есть патент на печатание визитных карточек, брошюровочные, картонажные работы и окантовочные. Все что не подходит к патенту он относит на усн, верно ли? Например печатание листовок, относится к УСН, а печатание визиток на патент

, Клиент, г. Липецк
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Клиент.

   В случае выдачи патента на печатание визитных карточек, брошюрование, картонажные работы — выручка от данных услуг относится к патентной системе налогообложения. Остальные виды услуг облагаются по упрощенной системе налогообложения.