Подскажите, пожалуйста, в каком порядке (обычном/упрощенном) будет рассматриваться исковое заявление ПАО о

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком порядке (обычном/упрощенном) будет рассматриваться исковое заявление ПАО о взыскании долга по кредиту в сумме более одного миллиона (1077475р) и обращении взыскания на заложенное имущество (автомобиль, у которого была определена начальная продажная стоимость 1365706р.)

, Eugenu Virsky, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данный иск будет рассматриваться в общем порядке.

ГПК РФ Статья 232.2. Дела, рассматриваемые в порядке упрощенного производства установлено, что

1. В порядке упрощенного производства подлежат рассмотрению дела:
http://www.consultant.ru/docum...

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.