Половой акт

Занялся этим с девушкой, по обоюдному согласию, которой на данный момент 15 лет, через месяц 16 (самому 18). Это самое было без проникновения, с использованием ловкости рук, если можно так выразиться Т.е классического полового сношения не было. Что может грозить? К уголовной ответственности никогда не привлекался

Уточнение от клиента
*18 исполнилось неделю назад
, Михаил, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Данные действия, если не было полового акта, квалифицируются по ст.132 Уголовного кодекса РФ.Если на момент совершения указанных действий вам ещё  не исполнилось 18 лет, уголовная ответственность не грозит.

Если же уже исполнилось 18 лет на момент совершения указанных действий, то-грозит

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста,

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Михаил
Клиент, г. Москва
понял, спасибо.
Михаил
Клиент, г. Москва
а влияет ли то, было это по обоюдному согласию, или нет?