Был орбетражный суд подать обжалования чтоб выкопать время и нанять адвоката

  • C2E0C45F-5E87-464E-BF42-8AC90BD9A23E
    .png
  • EE743A84-787B-443F-AEEE-75CC2493EDC9
    .png
  • 8DFAAF13-1FD5-481A-8501-4B4B18726694
    .jpeg
, александр, г. Мытищи
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ничего непонятно из вашего вопроса. Скриншоты нечитаемые. Напишите номер дела.

Апелляционную жалобу вам могут помочь составить юристы данная сайта. Услуга это платная

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

александр
Клиент, г. Мытищи
Отложить дело надо время до 14:30
александр
Клиент, г. Мытищи
Сможете написать типа для ознокамления