Уволен по собственному, процедура увольнения ст

Уволен по собственному, процедура увольнения ст. 80 не соблюдена

, Вячеслав, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Чтобы ответить на Ваш вопрос предметно, необходима дополнительная информация о том, в чем именно были нарушения порядка увольнения по статье 80 Трудового кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».