Кому направлять возражения на иск?

Получил недавно определение суда о принятии дела к производству в порядке упрощенного производства, c предложением направить в суд и друг другу доказательств и возражений...

Исковое подано представителем истца, в связи с этим у меня вопрос: кому направлять возражения, истцу или его представителю (в исковом указаны оба и адреса у них разные) помогите пожалуйста разобраться))

, юрий, п. Ялта
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

будет достаточно только истцу и в суд

Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Вам оказана консультация бесплатно  Всегда пожалуйста!

Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

направляйте истцу по юридическому адресу