Здравствуйте, скажите пожалуйста муж заключает контракт с частью, мы приехали из другой области у нас 2 детей

Здравствуйте, скажите пожалуйста муж заключает контракт с частью, мы приехали из другой области у нас 2 детей и я жена инвалид 1 группы, как быстро мы можем получить жилье служебное, так как нам негде жить а снимать дорого в военном городке

, Наталья, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Наталья!

скажите пожалуйста муж заключает контракт с частью, мы приехали из другой области у нас 2 детей и я жена инвалид 1 группы, как быстро мы можем получить жилье служебное, так как нам негде жить а снимать дорого в военном городке

Наталья

Зависит от многих факторов. Во-первых, от того как быстро муж соберет все необходимые документы и встанет на учет. Во-вторых, зависит от наличия свободных жилых помещений и количество военнослужащих в очереди перед вами.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!