Здравствуйте скажите пожалуйста что мне сделать, если сгорел вся бухгалтерия по придпреяте

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне сделать,если сгорел вся бухгалтерия по придпреяте

, Роберт, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Роберт, у вас должны быть подтверждающие документы о произошедшем пожаре, а именно, справка из МЧС о пожаре, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Дополнительно вы можете составить акт осмотра помещения после пожара с применением фотографирования, на предмет фиксации обстановки после пожара.