У меня такой вопрос: я работаю в такси (официально), стоял возле ТЦ Авиапарк (Москва) на остановке и ждал клиента и тут через несколько дней прилетает штраф, это по закону можно обжаловать?

Здравствуйте! У меня такой вопрос : я работаю в такси (официально), стоял возле ТЦ Авиапарк (Москва) на остановке и ждал клиента и тут через несколько дней прилетает штраф , это по закону можно обжаловать ?

Ниже прикрепляю фото

  • Screenshot_20210417-102745
    .jpg
  • Screenshot_20210417-102752
    .jpg
, Гор, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. можно, если в такси работаете официально и сможете подтвердить. тогда обжалуйте в порядке ст.30.1-30.7 КоАП РФ